瀏覽人次9257331
更新日期2020年07月08日
:::
現在位置首頁 > 課程管理 > 課程資料

    夏令營、游泳

    102筆資料第1/3
        | 每頁顯示
        課程名稱 開課時間 上課時段 地點 原價
        【2020夏令營】網球夏令營第一梯(升小一至國三) 2020/07/20 星期一 0900~1200
        星期二 0900~1200
        星期三 0900~1200
        星期四 0900~1200
        星期五 0900~1200
        中原大學 體育園區 5500
        【2020夏令營】棒球大聯盟夏令營第一梯(升小四至小六) ★第1天「體育館門口」集合 2020/07/20 星期一 1400~1700
        星期二 1400~1700
        星期三 1400~1700
        星期四 1400~1700
        星期五 1400~1700
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】棒球小聯盟夏令營第一梯(升小一至小四) ★第1天「體育館門口」集合 2020/07/20 星期一 0830~1130
        星期二 0830~1130
        星期三 0830~1130
        星期四 0830~1130
        星期五 0830~1130
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】樂活小子-足球夏令營第一梯(升大班至小六) 2020/07/20 星期一 1500~1730
        星期二 1500~1730
        星期三 1500~1730
        星期四 1500~1730
        星期五 1500~1730
        中原大學 體育園區 5000
        游泳【高級班】第一梯F班 2020/07/20 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第一梯E班 2020/07/20 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第一梯D班 2020/07/20 星期一 1520~1650
        星期二 1520~1650
        星期三 1520~1650
        星期四 1520~1650
        星期五 1520~1650
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第一梯C班 2020/07/20 星期一 1330~1500
        星期二 1330~1500
        星期三 1330~1500
        星期四 1330~1500
        星期五 1330~1500
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第一梯B班 2020/07/20 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第一梯A班 2020/07/20 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】柔術小英雄-兒童防身反霸凌夏令營(升小二至國三) 2020/07/20 星期一 1330~1630
        星期二 1330~1630
        星期三 1330~1630
        星期四 1330~1630
        星期五 1330~1630
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】灌籃小子雙腦同步籃球夏令營第一梯(升小二至國二) 2020/07/20 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2020兒童夏令營】羽球小將夏令營第一梯 2020/07/27 星期一 0900~1030
        星期二 0900~1030
        星期三 0900~1030
        星期四 0900~1030
        星期五 0900~1030
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】灌籃小子雙腦同步籃球夏令營第二梯(升小二至國二) 2020/07/27 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2020夏令營】棒球大聯盟夏令營第二梯(升小四至小六) ★第1天「體育館門口」集合 2020/07/27 星期一 1400~1700
        星期二 1400~1700
        星期三 1400~1700
        星期四 1400~1700
        星期五 1400~1700
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】棒球小聯盟夏令營第二梯(升小一至小四) ★第1天「體育館門口」集合 2020/07/27 星期一 0830~1130
        星期二 0830~1130
        星期三 0830~1130
        星期四 0830~1130
        星期五 0830~1130
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】中原Eagles籃球菁英培訓營第一梯(升小三至國二) 2020/08/03 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2020夏令營】網球夏令營第二梯(升小一至國三) 2020/08/03 星期一 0900~1200
        星期二 0900~1200
        星期三 0900~1200
        星期四 0900~1200
        星期五 0900~1200
        中原大學 體育園區 5500
        【2020夏令營】跆拳道小將夏令營(升小二至國三) ★第1天「體育館門口」集合 2020/08/03 星期一 0900~1030
        星期二 0900~1030
        星期三 0900~1030
        星期四 0900~1030
        星期五 0900~1030
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】棒球大聯盟夏令營第三梯(升小四至小六) ★第1天「體育館門口」集合 2020/08/03 星期一 1400~1700
        星期二 1400~1700
        星期三 1400~1700
        星期四 1400~1700
        星期五 1400~1700
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】棒球小聯盟夏令營第三梯(升小一至小四) ★第1天「體育館門口」集合 2020/08/03 星期一 0830~1130
        星期二 0830~1130
        星期三 0830~1130
        星期四 0830~1130
        星期五 0830~1130
        中原大學 體育園區 3000
        【2020夏令營】樂活小子-足球夏令營第二梯(升大班至小六) 2020/08/03 星期一 1500~1730
        星期二 1500~1730
        星期三 1500~1730
        星期四 1500~1730
        星期五 1500~1730
        中原大學 體育園區 5000
        游泳【高級班】第二梯F班 2020/08/03 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第二梯E班 2020/08/03 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第二梯D班 2020/08/03 星期一 1520~1650
        星期二 1520~1650
        星期三 1520~1650
        星期四 1520~1650
        星期五 1520~1650
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第二梯C班 2020/08/03 星期一 1330~1500
        星期二 1330~1500
        星期三 1330~1500
        星期四 1330~1500
        星期五 1330~1500
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第二梯B班 2020/08/03 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第二梯A班 2020/08/03 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】中原Eagles籃球菁英培訓營第二梯(升小三至國二) 2020/08/10 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2020兒童夏令營】羽球小將夏令營第二梯 2020/08/10 星期一 0900~1030
        星期二 0900~1030
        星期三 0900~1030
        星期四 0900~1030
        星期五 0900~1030
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階班】第三梯E班 2020/08/17 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階班】第三梯F班 2020/08/17 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯A班 2020/08/17 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯B班 2020/08/17 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯C班 2020/08/17 星期一 1330~1500
        星期二 1330~1500
        星期三 1330~1500
        星期四 1330~1500
        星期五 1330~1500
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯D班 2020/08/17 星期一 1520~1650
        星期二 1520~1650
        星期三 1520~1650
        星期四 1520~1650
        星期五 1520~1650
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯E班 2020/08/17 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【高級班】第三梯F班 2020/08/17 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】樂活小子-足球夏令營第三梯(升大班至小六) 2020/08/17 星期一 1500~1730
        星期二 1500~1730
        星期三 1500~1730
        星期四 1500~1730
        星期五 1500~1730
        中原大學 體育園區 5000
        游泳【進階班】第三梯A班 2020/08/17 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階班】第三梯B班 2020/08/17 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階班】第三梯C班 2020/08/17 星期一 1330~1500
        星期二 1330~1500
        星期三 1330~1500
        星期四 1330~1500
        星期五 1330~1500
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】中原Eagles籃球菁英培訓營第三梯(升小三至國二) 2020/08/17 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        游泳【進階班】第三梯D班 2020/08/17 星期一 1520~1650
        星期二 1520~1650
        星期三 1520~1650
        星期四 1520~1650
        星期五 1520~1650
        中原大學 體育園區 3500
        【2020夏令營】灌籃小子雙腦同步籃球夏令營第三梯(升小二至國二) 2020/08/24 星期一 0900~1700
        星期二 0900~1700
        星期三 0900~1700
        星期四 0900~1700
        星期五 0900~1700
        中原大學 體育園區 6000
        :::