瀏覽人次5181472
更新日期2019年06月18日
:::
現在位置首頁 > 課程管理 > 課程資料

    夏令營、游泳

    90筆資料第1/2
        | 每頁顯示
        課程名稱 開課時間 上課時段 地點 原價
        游泳【進階乙組】第一梯D班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第一梯C班(7至9歲) 2019/07/01 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第一梯D班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第一梯C班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第一梯B班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第一梯A班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第一梯D班(7至9歲) 2019/07/01 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第一梯C班(7至9歲) 2019/07/01 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第一梯B班(7至9歲) 2019/07/01 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第一梯A班(7至9歲) 2019/07/01 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階乙組】第一梯C班(10歲以上) 2019/07/01 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第一梯D班(7至9歲) 【名額倒數!】 2019/07/01 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        【2019夏令營】網球夏令營第一梯(升小一至國三) 2019/07/08 星期一 0900~1200
        星期二 0900~1200
        星期三 0900~1200
        星期四 0900~1200
        星期五 0900~1200
        中原大學 體育園區 4000
        游泳【進階乙組】第二梯D班(10歲以上) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/15 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階乙組】第二梯C班(10歲以上) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/15 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第二梯D班(7至9歲) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/15 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第二梯C班(7至9歲) 【名額倒數!】 2019/07/15 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第二梯D班(10歲以上) 2019/07/15 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第二梯C班(10歲以上) 2019/07/15 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第二梯B班(10歲以上) 2019/07/15 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第二梯A班(10歲以上) 2019/07/15 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第二梯D班(7至9歲) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/15 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第二梯C班(7至9歲) 2019/07/15 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第二梯B班(7至9歲) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/15 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第二梯A班(7至9歲) 2019/07/15 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        【2019夏令營】棒球大聯盟夏令營第二梯(升小四至小六) 2019/07/22 星期一 0830~1130
        星期二 0830~1130
        星期三 0830~1130
        星期四 0830~1130
        星期五 0830~1130
        中原大學 體育園區 2800
        【2019夏令營】網球夏令營第二梯(升小一至國三) 2019/07/22 星期一 0900~1200
        星期二 0900~1200
        星期三 0900~1200
        星期四 0900~1200
        星期五 0900~1200
        中原大學 體育園區 4000
        游泳【初級甲組】第三梯C班(7至9歲) 2019/07/29 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第三梯B班(7至9歲) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/29 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級甲組】第三梯A班(7至9歲) 2019/07/29 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第三梯D班(7至9歲) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/29 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        【2019夏令營】兒童棒球育樂營第一梯(升小三至國一) 2019/07/29 星期一 0830~1700
        星期二 0830~1700
        星期三 0830~1700
        星期四 0830~1700
        星期五 0830~1700
        中原大學 體育園區 6000
        游泳【初級甲組】第三梯D班(7至9歲) 2019/07/29 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第三梯A班(10歲以上) 2019/07/29 星期一 0850~1020
        星期二 0850~1020
        星期三 0850~1020
        星期四 0850~1020
        星期五 0850~1020
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第三梯B班(10歲以上) 2019/07/29 星期一 1030~1200
        星期二 1030~1200
        星期三 1030~1200
        星期四 1030~1200
        星期五 1030~1200
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第三梯C班(10歲以上) 2019/07/29 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【初級乙組】第三梯D班(10歲以上) 2019/07/29 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階甲組】第三梯C班(7至9歲) 【名額倒數!】 2019/07/29 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階乙組】第三梯D班(10歲以上) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/29 星期一 1910~2040
        星期二 1910~2040
        星期三 1910~2040
        星期四 1910~2040
        星期五 1910~2040
        中原大學 體育園區 3500
        游泳【進階乙組】第三梯C班(10歲以上) 【已滿班,請改報其他班別!】 2019/07/29 星期一 1710~1840
        星期二 1710~1840
        星期三 1710~1840
        星期四 1710~1840
        星期五 1710~1840
        中原大學 體育園區 3500
        【2019夏令營】兒童棒球育樂營第二梯(升小三至國一) 2019/08/05 星期一 0830~1700
        星期二 0830~1700
        星期三 0830~1700
        星期四 0830~1700
        星期五 0830~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2019夏令營】網球夏令營第三梯(升小一至國三) 2019/08/05 星期一 0900~1200
        星期二 0900~1200
        星期三 0900~1200
        星期四 0900~1200
        星期五 0900~1200
        中原大學 體育園區 4000
        【2019夏令營】兒童棒球育樂營第三梯(升小三至國一) 2019/08/12 星期一 0830~1700
        星期二 0830~1700
        星期三 0830~1700
        星期四 0830~1700
        星期五 0830~1700
        中原大學 體育園區 6000
        【2019夏令營】企鵝寶寶直排輪培訓營(升小一至小六) 2019/08/12 星期一 0930~1130
        星期二 0930~1130
        星期三 0930~1130
        星期四 0930~1130
        星期五 0930~1130
        中原大學 體育園區 3000
        【2019夏令營】兒童棒球育樂營第四梯(升小三至國一) 2019/08/19 星期一 0830~1700
        星期二 0830~1700
        星期三 0830~1700
        星期四 0830~1700
        星期五 0830~1700
        中原大學 體育園區 6000
        :::